500$ просто общаясь на форумах

15 ноября 2019

Есть такие методы заработка, которые вроде очевидны и на поверхности, но с виду они не очень достойны и многие обходят такие методы стороной. При этом такие методы часто имеют накопительный-пассивный эффект. Т.е. условно через месяц вы будете зарабатывать 5$/месяц, через 3 месяца вы будете зарабатывать 20$/месяц, а через год все 500$/месяц.

Что!? 500$ это ниже вашего достоинства? И насколько у вас изменился доход за последний год? А, какая часть из этого пассивный? 

Вот именно! Данный метод отлично подходит для всех, но в первую очередь для новичков ввиду малых денег. Тем более у серьезных вебмастеров другие порядки сумм.

О чем речь-то?

Речь о форумных флудерах! Да-да, на этом люди зарабатывают деньги. И те, кто подходит к делу с умом зарабатывают приличные деньги. Посчитайте сами. Одна ссылка с подписи стоит 5-50$ в в месяц. Ссылки ставят до 3-х штук с подписи. А, профилей у людей бывает десяток. Простая арифметика.

— А почему тогда я не зарабатываю так? — скажете вы. Потому, что вы ленивы. Вот прочитаете пост, напишете комментарий, возможно поставите лайк, но дальше ведь дело не пойдет. Тем более какие-то там 500$ в месяц. И целый год общения на новых форумах. Как-никак новая среда, вне зоны комфорта. А, тем временем люди прокачают все новые и новые профили на форумах.

«Кто же в здравом уме будет покупать такие ссылки?» подумаете вы. Тем временем покупают, активно, регулярно. Если, бывает такое, что не покупают, то можете ставить реферальные ссылки магазинов и зарабатывать на этом.

Фууу! 

Ну раз фууу, так идите на завод. Это же так достойно, работать 12 часов за станком за 20 000₽,а люди пусть занимаются своими мелкими делишками не достойными вашего внимания.

Нюансы, фишки

  • Используйте форумы одной, или близкой тематики. Так проще будет продать оптом. Скажем форумы вебмастеров. Женские форумы и т.д.
  • Заполняйте данные профиля. Используйте аватарку.
  • До 100-200 сообщений не используйте подпись вообще.
  • В сообщениях не ставьте активную, или пассивную ссылку.
  • На самом форуме не предлагайте подпись на продажу. Не афишируйте это. Или заведите отдельный профиль для заказов.
  • Лучше понемногу сообщений в день, но на разных форумах.
  • Не пишите бредовые сообщения в виде «согласен» «+1», «молодец».
  • Используйте сокращалку ссылок для анализа эффективности подписи, ссылок, партнерок.